  • GTIN : WD30EFAX
  • Nouveau
    Disque Dur 3.5" interne 3TB NAS Western Digital WD30EFAX
    • Nouveau
        Disque Dur Interne 3.5" pour Serveur de stockage Western Digital WD Red - Capacité 3 To - Format 3.5" - Interface: SATA III 6 Gb/s - Mémoire cache : <span...
            CPU INTEL CORE I3-10105 TRAY
              CPU INTEL CORE I3-10105 TRAY
                Support du processeur : Intel 1200 - Bn. de coeurs : 4 - Nb. de threads : 8 - Fréquence CPU : 3.70 GHz ...
                    CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
                        Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...