  • GTIN : WD30EFAX
  • Nouveau
    Chargeur Adaptable 19.5V 2.31A M POWER
    • Nouveau
        Le chargeur adaptable 19.5V 2.31A M Power est un adaptateur secteur conçu pour fournir une alimentation stable et fiable à de nombreux appareils électroniques, notamment des ordinateurs portables compatibles avec cette tension et ce courant. Il offre une sortie...
            Disque Dur 3.5" interne 3TB NAS Western Digital WD30EFAX
                Disque Dur Interne 3.5" pour Serveur de stockage Western Digital WD Red - Capacité 3 To - Format 3.5" - Interface: SATA III 6 Gb/s - Mémoire cache : <span...
                    CPU INTEL CORE I3-10105 TRAY
                      CPU INTEL CORE I3-10105 TRAY
                        Support du processeur : Intel 1200 - Bn. de coeurs : 4 - Nb. de threads : 8 - Fréquence CPU : 3.70 GHz ...
                            CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
                                Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...