  • GTIN : L19D3PDA
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : SC14
                BATTERIE POUR PC PORTABLE LENOVO THINKBOOK G2 L19D3PDA - Type de batterie : Li-ion - Tension : 11,52 V - Capacité : <span...
                    EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000WEARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W
                        EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W - Nom de la marque : Earldom - Modèle SC14 - Nom : Multiprise <span...
                          CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34
                            Puissance : 19 V / 3.34A / 65 W 3.34
                                TM-101W Mouse Eco - White
                                  TM-101W Mouse Eco - White
                                    La souris TM-101W Eco de Trust offre une résolution optique de 1200 dpi , idéale pour une utilisation bureautique précise et confortable. Son design compact (63 x 116 x 38 mm) et léger (50 g) assure une prise en main agréable, tandis...