  • GTIN : L19D3PDA
                BATTERIE POUR PC PORTABLE LENOVO THINKBOOK G2 L19D3PDA - Type de batterie : Li-ion - Tension : 11,52 V - Capacité : <span...
                  CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34
                    Puissance : 19 V / 3.34A / 65 W 3.34
                        TM-101W Mouse Eco - White
                          TM-101W Mouse Eco - White
                            La souris TM-101W Eco de Trust offre une résolution optique de 1200 dpi , idéale pour une utilisation bureautique précise et confortable. Son design compact (63 x 116 x 38 mm) et léger (50 g) assure une prise en main agréable, tandis...