  • GTIN : L19D3PDA
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RAZOR
                BATTERIE POUR PC PORTABLE LENOVO THINKBOOK G2 L19D3PDA - Type de batterie : Li-ion - Tension : 11,52 V - Capacité : <span...
                    BOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - NoirBOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - Noir
                        Boîtier Gamer Enter Razor Mid-Tower RGB + Alimentation 500W - Facture du forme: Moyen Tour - <span...
                          CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34
                            Puissance : 19 V / 3.34A / 65 W 3.34
                                TM-101W Mouse Eco - White
                                  TM-101W Mouse Eco - White
                                    La souris TM-101W Eco de Trust offre une résolution optique de 1200 dpi , idéale pour une utilisation bureautique précise et confortable. Son design compact (63 x 116 x 38 mm) et léger (50 g) assure une prise en main agréable, tandis...