  • GTIN : WD30EFAX
            Disque Dur 3.5" interne 3TB NAS Western Digital WD30EFAX
                Disque Dur Interne 3.5" pour Serveur de stockage Western Digital WD Red - Capacité 3 To - Format 3.5" - Interface: SATA III 6 Gb/s - Mémoire cache : <span...
                    CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
                        Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...
                            Puces graphiques : AMD Radeon™ RX 6800 - Cœur : 3840 - Fréquence du cœur : 1700 MHz - Mémoire vidéo :...