  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : PS3
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : SC14
  • GTIN : SR0RH
  • Nouveau
    CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
    • Nouveau
        Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...
                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                            EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000WEARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W
                                EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W - Nom de la marque : Earldom - Modèle SC14 - Nom : Multiprise <span...