  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : PS3
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : RX-68XTAQFD9
  • GTIN : SRH3R
  • Nouveau
    CPU INTEL CORE I3-10105 TRAY
    • Nouveau
      CPU INTEL CORE I3-10105 TRAY
        Support du processeur : Intel 1200 - Bn. de coeurs : 4 - Nb. de threads : 8 - Fréquence CPU : 3.70 GHz ...
            Puces graphiques : AMD Radeon™ RX 6800 - Cœur : 3840 - Fréquence du cœur : 1700 MHz - Mémoire vidéo :...
                        AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9