  • GTIN : L19D3PDA
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RAZOR
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : SAC A DOS B
                BATTERIE POUR PC PORTABLE LENOVO THINKBOOK G2 L19D3PDA - Type de batterie : Li-ion - Tension : 11,52 V - Capacité : <span...
                    SAC A DOS SIMPLE 15.6" BLEU
                      SAC A DOS SIMPLE 15.6" BLEU
                        Sac à dos pour pc portable de 15,6" , Couleur : bleu , Bretelles confortables, respirantes et réglables avec des coutures très résistantes, Compartiment pour...
                        SAC A DOS SIMPLE 15.6" BLEU
                            BOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - NoirBOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - Noir
                                Boîtier Gamer Enter Razor Mid-Tower RGB + Alimentation 500W - Facture du forme: Moyen Tour - <span...
                                  CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34
                                    Puissance : 19 V / 3.34A / 65 W 3.34