  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : N2L85AA
          BATTERIE HP 255/245/250/240 G4 / PAVILION 14-AC0XX 15-AC0X
                AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                            Puissance : 20V/3.25A 65 W 3.25 A