  • GTIN : LM215WF9
                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                          BOITIER ATX KRISTAL AVEC BLOC ALIMENTATION 500W / 2 USB / AUTO EN FACE
                                    Puissance : 20V/3.25A 65 W 3.25 A