  • GTIN : LM215WF9
            Batterie pour PC HP - HSTNN-DB8B2LP
                Batterie pour PC HP - HSTNN-DB8B2LP - Tension : 15.4V - Capacité : 53.2Wh - Cellules : 4 cellules -...
                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                          BOITIER ATX KRISTAL AVEC BLOC ALIMENTATION 500W / 2 USB / AUTO EN FACE
                                    Puissance : 20V/3.25A 65 W 3.25 A