  • GTIN : D260E003P
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : SC14
  • Nouveau
    Chargeur Adaptable 19.5V 2.31A M POWER
    • Nouveau
        Le chargeur adaptable 19.5V 2.31A M Power est un adaptateur secteur conçu pour fournir une alimentation stable et fiable à de nombreux appareils électroniques, notamment des ordinateurs portables compatibles avec cette tension et ce courant. Il offre une sortie...
                oner ORIGINAL, équivalent au modèle de marque HP 130A. - Imprime : 1 300 pages . - Couleur : Noir - Imprimantes compatibles : HP Color LaserJet Pro MFP M176,...
                            BLOC D'ALLIMENTATION DELL 260W 6-PIN 80 PLUS BRONZEBLOC D'ALLIMENTATION DELL 260W 6-PIN 80 PLUS BRONZE
                                Alimentation 260W compatible avec les PC Dell Optiplex 3060, 3050, 5050, 5060, 7050, 7060, 7070, 3080, 5080, 7080, 5090, 7090, 7080MT, 7090MT. Modèles pris en charge : D260E003P, L260EBM-01, H260EBM-01,...
                                    EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000WEARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W
                                        EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W - Nom de la marque : Earldom - Modèle SC14 - Nom : Multiprise <span...