  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : SC14
  • GTIN : SRL5Z
CPU Intel Core i5-12400F Tray 12ème Gén-2.5GHz/4.4Ghz 6 cœurs LGA1700
  • Nouveau
    Processeur 6 Cores / 12 Threads - 6 Performance-Cores (2.5 GHz - 4.4 GHz) - Cache L3 18 Mo + Cache...
    • Nouveau
                        HAUT PARLEUR RUIZU G33
                          HAUT PARLEUR RUIZU G33
                            Peripheriques & Accessoires
                              Peripheriques & Accessoires
                                AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                                        EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000WEARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W
                                            EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W - Nom de la marque : Earldom - Modèle SC14 - Nom : Multiprise <span...