  • GTIN : WD30EFAX
  • Nouveau
    Disque Dur 3.5" interne 3TB NAS Western Digital WD30EFAX
    • Nouveau
        Disque Dur Interne 3.5" pour Serveur de stockage Western Digital WD Red - Capacité 3 To - Format 3.5" - Interface: SATA III 6 Gb/s - Mémoire cache : <span...
            CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
                Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...
                    CABLE ALIMENTATION DOUBLE SATA ( DP21 )
                                    ENTER SAC A DOS 15.6" NOIR
                                      ENTER SAC A DOS 15.6" NOIR
                                        Sac à dos pour pc portable de 15,6" , Couleur : noir , Bretelles confortables, respirantes et réglables avec des coutures très résistantes, Compartiment pour...
                                        ENTER SAC A DOS 15.6" NOIR