  • GTIN : WD30EFAX
Msi Ecran 27" Optix G272 IPS FHD 144HZ 1MS (9S6-3CB51T-023)Msi Ecran 27" Optix G272 IPS FHD 144HZ 1MS (9S6-3CB51T-023)
  • Nouveau
    Écran Msi:27″Full HD–Résolution: ( 1920x1080pixels ) 144Hz - Ips –Format large <span...
    • Nouveau
        Disque Dur 3.5" interne 3TB NAS Western Digital WD30EFAX
            Disque Dur Interne 3.5" pour Serveur de stockage Western Digital WD Red - Capacité 3 To - Format 3.5" - Interface: SATA III 6 Gb/s - Mémoire cache : <span...
                CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
                    Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...