  • GTIN : WD30EFAX
  • Nouveau
    Disque Dur 3.5" interne 3TB NAS Western Digital WD30EFAX
    • Nouveau
        Disque Dur Interne 3.5" pour Serveur de stockage Western Digital WD Red - Capacité 3 To - Format 3.5" - Interface: SATA III 6 Gb/s - Mémoire cache : <span...
            CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
                Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...
                        oner ORIGINAL, équivalent au modèle de marque HP 130A. - Imprime : 1 300 pages . - Couleur : Noir - Imprimantes compatibles : HP Color LaserJet Pro MFP M176,...