  • GTIN : WD30EFAX
  • Nouveau
    Disque Dur 3.5" interne 3TB NAS Western Digital WD30EFAX
    • Nouveau
        Disque Dur Interne 3.5" pour Serveur de stockage Western Digital WD Red - Capacité 3 To - Format 3.5" - Interface: SATA III 6 Gb/s - Mémoire cache : <span...
            CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
                Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...
                    CABLE ALIMENTATION DOUBLE SATA ( DP21 )
                                  Support Écran et PC Portable TRUST 25337 32" et 17" - NoirSupport Écran et PC Portable TRUST 25337 32" et 17" - Noir
                                    Support TRUST - Taille de l'écran: 32" - Taille d'ordinateur portable: jusqu'à 17" - Poids max: jusqu'à 16...