  • GTIN : L19D3PDA
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • Nouveau
    CADENAT DE SECURITY PORTABLE "ANTI-VOL POUR LAPTOP"
    • Nouveau
                        BATTERIE POUR PC PORTABLE LENOVO THINKBOOK G2 L19D3PDA - Type de batterie : Li-ion - Tension : 11,52 V - Capacité : <span...
                          CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34
                            Puissance : 19 V / 3.34A / 65 W 3.34