  • GTIN : D260E003P
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : SAC A DOS R
  • Nouveau
    Chargeur Adaptable 19.5V 2.31A M POWER
    • Nouveau
        Le chargeur adaptable 19.5V 2.31A M Power est un adaptateur secteur conçu pour fournir une alimentation stable et fiable à de nombreux appareils électroniques, notamment des ordinateurs portables compatibles avec cette tension et ce courant. Il offre une sortie...
                    BLOC D'ALLIMENTATION DELL 260W 6-PIN 80 PLUS BRONZEBLOC D'ALLIMENTATION DELL 260W 6-PIN 80 PLUS BRONZE
                        Alimentation 260W compatible avec les PC Dell Optiplex 3060, 3050, 5050, 5060, 7050, 7060, 7070, 3080, 5080, 7080, 5090, 7090, 7080MT, 7090MT. Modèles pris en charge : D260E003P, L260EBM-01, H260EBM-01,...
                            SAC A DOS SIMPLE 15.6" ROUGE
                              SAC A DOS SIMPLE 15.6" ROUGE
                                Sac à dos pour pc portable de 15,6" , Couleur : rouge , Bretelles confortables, respirantes et réglables avec des coutures très résistantes, Compartiment...
                                SAC A DOS SIMPLE 15.6" ROUGE