  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • Nouveau
    Chargeur Adaptable 19.5V 2.31A M POWER
    • Nouveau
        Le chargeur adaptable 19.5V 2.31A M Power est un adaptateur secteur conçu pour fournir une alimentation stable et fiable à de nombreux appareils électroniques, notamment des ordinateurs portables compatibles avec cette tension et ce courant. Il offre une sortie...
            CHARGEUR D'ORIGINE DELL 90W 19.5V 4.62ACHARGEUR D'ORIGINE DELL 90W 19.5V 4.62A
                Le chargeur d'origine DELL 90W 19.5V 4.62A est un adaptateur secteur conçu pour offrir une alimentation fiable et efficace aux ordinateurs portables Dell compatibles. Avec une puissance de <span...
                            AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                                    Panneau solaire portable TRUST 40 W - NoirPanneau solaire portable TRUST 40 W - Noir
                                        Panneau solaire portable TRUST - Puissance d'entrée ( crête): 40 Watts (solaire) - Puissance de sortie totale (max): Ports USB: 15 W max., CC : 40 W/21 V -...