  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RAZOR
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : SR0RG
  • Nouveau
    CPU INTEL CORE I3-3220 - 3.3Ghz 3EME -G. TRAY
    • Nouveau
                    Batterie pour PC HP - HSTNN-DB8B2LP
                        Batterie pour PC HP - HSTNN-DB8B2LP - Tension : 15.4V - Capacité : 53.2Wh - Cellules : 4 cellules -...
                            AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                                    BOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - NoirBOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - Noir
                                        Boîtier Gamer Enter Razor Mid-Tower RGB + Alimentation 500W - Facture du forme: Moyen Tour - <span...
                                                Barre de son pour PC : Barre de son au design raffiné / Connexion audio 3.5 mm - Port USB pour l'alimentation / Puissance de crête de 12 W (6 W RMS) / Forme...