  • GTIN : LM215WF9
            Batterie pour PC HP - HSTNN-DB8B2LP
                Batterie pour PC HP - HSTNN-DB8B2LP - Tension : 15.4V - Capacité : 53.2Wh - Cellules : 4 cellules -...
                    Clavier Azety pour PC Lenevo T14
                            AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                                        Barre de son pour PC : Barre de son au design raffiné / Connexion audio 3.5 mm - Port USB pour l'alimentation / Puissance de crête de 12 W (6 W RMS) / Forme...