  • GTIN : L19D3PDA
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : SC14
                BATTERIE POUR PC PORTABLE LENOVO THINKBOOK G2 L19D3PDA - Type de batterie : Li-ion - Tension : 11,52 V - Capacité : <span...
                    EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000WEARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W
                        EARLDOM MULTIPRISE SC14 3.1A CHARGE RAPIDE 3000W - Nom de la marque : Earldom - Modèle SC14 - Nom : Multiprise <span...
                          CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34
                            Puissance : 19 V / 3.34A / 65 W 3.34
                              Support Écran et PC Portable TRUST 25337 32" et 17" - NoirSupport Écran et PC Portable TRUST 25337 32" et 17" - Noir
                                Support TRUST - Taille de l'écran: 32" - Taille d'ordinateur portable: jusqu'à 17" - Poids max: jusqu'à 16...