  • GTIN : L19D3PDA
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RAZOR
                BATTERIE POUR PC PORTABLE LENOVO THINKBOOK G2 L19D3PDA - Type de batterie : Li-ion - Tension : 11,52 V - Capacité : <span...
                    BOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - NoirBOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - Noir
                        Boîtier Gamer Enter Razor Mid-Tower RGB + Alimentation 500W - Facture du forme: Moyen Tour - <span...
                          CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34
                            Puissance : 19 V / 3.34A / 65 W 3.34
                              Support Écran et PC Portable TRUST 25337 32" et 17" - NoirSupport Écran et PC Portable TRUST 25337 32" et 17" - Noir
                                Support TRUST - Taille de l'écran: 32" - Taille d'ordinateur portable: jusqu'à 17" - Poids max: jusqu'à 16...