  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • Nouveau
    Chargeur Adaptable 19.5V 2.31A M POWER
    • Nouveau
        Le chargeur adaptable 19.5V 2.31A M Power est un adaptateur secteur conçu pour fournir une alimentation stable et fiable à de nombreux appareils électroniques, notamment des ordinateurs portables compatibles avec cette tension et ce courant. Il offre une sortie...
                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                                  Support Écran et PC Portable TRUST 25337 32" et 17" - NoirSupport Écran et PC Portable TRUST 25337 32" et 17" - Noir
                                    Support TRUST - Taille de l'écran: 32" - Taille d'ordinateur portable: jusqu'à 17" - Poids max: jusqu'à 16...