  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : PS3
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : RX-68XTAQFD9
  • Nouveau
    Puces graphiques : AMD Radeon™ RX 6800 - Cœur : 3840 - Fréquence du cœur : 1700 MHz - Mémoire vidéo :...
    • Nouveau
                AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                                    Souris sans fil rechargeable avec forme minimaliste et arrondie et boutons silencieux - Modèle ultra-plat ; seulement 27 mm de hauteur pour se ranger facilement dans votre sac - Les boutons silencieux...