  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RISER-4
  • GTIN : RPA4
  • Nouveau
    CARTE RISER EXTENSION 4 PORTS USB 3.0 PCI-E 1X
    • Nouveau
            DISQUE DUR 2.5" 1T POUR SERVEUR DELL
                DISQUE DUR 2.5" 1T POUR SERVEUR DELL - Capacité du stockage numérique : 1 To - Interface du disque dur : Serial ATA 600 - Technologie de connectivité : SATA - Marque : Seagate - Facteur de forme du disque dur...
                            AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                                        Barre de son pour PC : Barre de son au design raffiné / Connexion audio 3.5 mm - Port USB pour l'alimentation / Puissance de crête de 12 W (6 W RMS) / Forme...