  • GTIN : D260E003P
            BLOC D'ALLIMENTATION DELL 260W 6-PIN 80 PLUS BRONZEBLOC D'ALLIMENTATION DELL 260W 6-PIN 80 PLUS BRONZE
                Alimentation 260W compatible avec les PC Dell Optiplex 3060, 3050, 5050, 5060, 7050, 7060, 7070, 3080, 5080, 7080, 5090, 7090, 7080MT, 7090MT. Modèles pris en charge : D260E003P, L260EBM-01, H260EBM-01,...
                    Clavier Azety pour PC Lenevo T14
                                Barre de son pour PC : Barre de son au design raffiné / Connexion audio 3.5 mm - Port USB pour l'alimentation / Puissance de crête de 12 W (6 W RMS) / Forme...