  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • Nouveau
    Chargeur Adaptable 19.5V 2.31A M POWER
    • Nouveau
        Le chargeur adaptable 19.5V 2.31A M Power est un adaptateur secteur conçu pour fournir une alimentation stable et fiable à de nombreux appareils électroniques, notamment des ordinateurs portables compatibles avec cette tension et ce courant. Il offre une sortie...
                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                                Barre de son pour PC : Barre de son au design raffiné / Connexion audio 3.5 mm - Port USB pour l'alimentation / Puissance de crête de 12 W (6 W RMS) / Forme...