  • GTIN : LM215WF9
            Clavier Azety pour PC Lenevo T14
                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                            Ensemble de haut-parleurs de caisson de basses USB 2.1 - Puissance de crête de 18 W (9 W RMS) - Taille compacte - Caisson de basses avec réglage de volume...