  • GTIN : L19D3PDA
                BATTERIE POUR PC PORTABLE LENOVO THINKBOOK G2 L19D3PDA - Type de batterie : Li-ion - Tension : 11,52 V - Capacité : <span...
                  CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34CHARGEUR ADAPTABLE POUR PC PORTABLE DELL 19V/3.334A / 65W 3.34
                    Puissance : 19 V / 3.34A / 65 W 3.34
                        Ensemble de haut-parleurs de caisson de basses USB 2.1 - Puissance de crête de 18 W (9 W RMS) - Taille compacte - Caisson de basses avec réglage de volume...