  • GTIN : WD30EFAX
  • Nouveau
    • Nouveau
        Boitier Gamer MSI MAG Forge 111R avec 1x Ventilateur ARGB 120 mm pré-installé - Boîtier moyen tour avec panneau latéral en verre trempé - Compatible avec carte mère ATX / Micro-ATX / Mini-ITX - Compatible...
            Disque Dur 3.5" interne 3TB NAS Western Digital WD30EFAX
                Disque Dur Interne 3.5" pour Serveur de stockage Western Digital WD Red - Capacité 3 To - Format 3.5" - Interface: SATA III 6 Gb/s - Mémoire cache : <span...
                    CPU INTEL CORE I3-3240 - 3.4Ghz 3EME -G. TRAY
                        Intel Core i3 (3.0 GHz), Ivy Bridge Dual-Core, Fréquence : 3.0 GHz , 2 coeurs / 2 threads , Cache <span...