  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • GTIN : RX-68XTAQFD9
                Boitier Gamer MSI MAG Forge 111R avec 1x Ventilateur ARGB 120 mm pré-installé - Boîtier moyen tour avec panneau latéral en verre trempé - Compatible avec carte mère ATX / Micro-ATX / Mini-ITX - Compatible...
                    Puces graphiques : AMD Radeon™ RX 6800 - Cœur : 3840 - Fréquence du cœur : 1700 MHz - Mémoire vidéo :...
                                AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9