  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RISER-4
  • GTIN : RPA4
  • Nouveau
    CARTE RISER EXTENSION 4 PORTS USB 3.0 PCI-E 1X
    • Nouveau
            CADENAT DE SECURITY PORTABLE "ANTI-VOL POUR LAPTOP"
                            CHARGEUR D'ORIGINE LENOVO 65W 20V 3.25A (4 PHI)CHARGEUR D'ORIGINE LENOVO 65W 20V 3.25A (4 PHI)
                                Cet adaptateur d’alimentation interne de 20W est conçu pour les ordinateurs portables Lenovo. Il offre une tension d’entrée de 100-240V (50-60 Hz) avec un...
                                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9