  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RPA4
  • Nouveau
    Cab Tele
    • Nouveau
      Cab Tele
        Chargeurs & Cables
        CABLE TELEPHONIQUE 4C RJ11 - Longueur du cable : 5M
          Chargeurs & Cables
                    Batterie pour PC HP - HSTNN-DB8B2LP
                        Batterie pour PC HP - HSTNN-DB8B2LP - Tension : 15.4V - Capacité : 53.2Wh - Cellules : 4 cellules -...
                            CHARGEUR D'ORIGINE LENOVO 65W 20V 3.25A (4 PHI)CHARGEUR D'ORIGINE LENOVO 65W 20V 3.25A (4 PHI)
                                Cet adaptateur d’alimentation interne de 20W est conçu pour les ordinateurs portables Lenovo. Il offre une tension d’entrée de 100-240V (50-60 Hz) avec un...
                                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9