  • GTIN : LM215WF9
  • GTIN : RALLONGE
  • GTIN : RAZOR
            CHARGEUR D'ORIGINE LENOVO 65W 20V 3.25A (4 PHI)CHARGEUR D'ORIGINE LENOVO 65W 20V 3.25A (4 PHI)
                Cet adaptateur d’alimentation interne de 20W est conçu pour les ordinateurs portables Lenovo. Il offre une tension d’entrée de 100-240V (50-60 Hz) avec un...
                    AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9AFFICHEUR 21.5" POUR AIO LM215WF9
                            BOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - NoirBOITIER ATX RAZOR AVEC BLOC ALIMENTATION 500W - Noir
                                Boîtier Gamer Enter Razor Mid-Tower RGB + Alimentation 500W - Facture du forme: Moyen Tour - <span...
                                        Barre de son pour PC : Barre de son au design raffiné / Connexion audio 3.5 mm - Port USB pour l'alimentation / Puissance de crête de 12 W (6 W RMS) / Forme...